Адрес

Вологодская область, г. Сокол, Овражная, 42

E-mail

zakaz@dsk-td.ru

Вологодская область, г. Сокол, Овражная, 42

О нас и нашем опыте

Компания «ДСК «Твой Дом» осуществляет строительство каркасных домов под ключ во всех регионах России. Предлагаем вашему вниманию каркасные дома различной площади, размеров, этажности, типов (для сезонного и постоянного проживания).

Каркасные дома являются одним из самых популярных видов жилища во всем мире. Каркас состоит из стоек, внутри которых прокладывается в три слоя утеплитель (150-200 мм.), оборачивается специальной технологической мембраной, которая впускает влагу, а снаружи конструкция закрывается вагонкой или сайдингом. Такое сочетание дает высокую прочность и теплопроводность.

Также наша компания «ДСК «Твой Дом» является производителем клееного бруса и имеет собственное производство.

Клееный брус — это современный высокотехнологичный пиломатериал, который состоит из склееных между собой досок (ламелей) и после профилирования представляет собой стабильный деревянный брус с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Такая технология изготовления позволяет сохранить все положительные качества дерева и при этом максимально сократить недостатки, такие как растрескивание и деформация. Мы изготавливаем клееный брус из высококачественной древесины — северной ели и сосны, произрастающей в Вологодской и Архангельской областях.

Наша компания занимается не только изготовлением пиломатериала, но и строительством домов из клееного бруса. Поэтому мы изготавливаем клееный брус, размеры которого подгоняются под заранее разработанный проект и дополнительно вырезаем все конструктивные стыковочные проемы для сборки дома. Каждое такое изделие имеет свое место в проекте и маркируется согласно технологической карте будущего дома. Иными словами, изготавливается конструктор, из которого впоследствии по инструкции собирается готовый дом.

Брус клееный (опорный) — это высококачественный строительный материал, изготавливаемый из дерева хвойных пород. При производстве клееного бруса в качестве основы берутся доски, которые обрабатываются в сушильных камерах особым образом, затем простругиваются со всех сторон и склеиваются в мощном гидравлическом прессе. Главным достоинством является его устойчивость к изменениям влажности окружающей среды.

Компания «ДСК «Твой Дом»:

— собственная производственная база;

— опыт работы с большими объемами продукции;

— реализация строительных материалов и пиломатериалов в соответствии со спецификацией;

— максимально выгодные условия поставки;

— оперативность исполнения заказа.

Мы производим:

— доску пола;

— евровагонку;

— вагонку классику;

— штиль;

— блок-хаус;

— калиброванную доску;

— имитацию бруса;

— несущие клееные балки длиною до 12 метров.

 

Адрес: Вологодская область, город Сокол, ул.Овражная, д.42,

(81733)3-20-49, 8-921-820-70-01,

dsk.35@mail.ru