Адрес

Вологодская область, г. Сокол, Овражная, 42

E-mail

zakaz@dsk-td.ru

Вологодская область, г. Сокол, Овражная, 42

Международная выставка "Российский Лес"

4-6 декабря сотрудники компании "ДСК "Твой Дом" приняли участие в работе XXIV-ой международной выставки "Российский Лес", которая прошла на базе выставочного центра "Русский Дом" в областном центре. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николай Кротов,член Комитета по аграрно-продовольственной политике Совета Федерации Федерального Собрания РФ Татьяна Гигель и др.

Свои экспозиции представили более 200 компаний из 23 регионов России и 9 иностранных государств: Бельгии, Германии, Белоруссии, Финляндии, Чехии, Словакии, Словении, Швеции, Китая.

В рамках выставки состоялись деловые встречи и b2b-переговоры с представителями бизнеса Моравско-Силезского края Чешской Республики. 

Стенд компании посетил представитель чешской компании OSTAX Петр Болек. Он отметил заинтересованность бизнеса Моравско-Силезского края в сотрудничестве с предприятиями в сфере глубокой переработки древесины и запуску экспортных поставок.

Также состоялись переговоры с руководителем Торгово-промышленной палаты Моравско-Силезского края Чешской Республики Натали Щитаванцовой, по результатам которых была заключена договоренность о продолжении сотрудничества, обмена деловыми контактами.

Благодарим Вологодскую торгово-промышленную палату за содействие и организацию встречи с коллегами из Чешской Республики!

Выставка

Выставка1